Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вкусная весна от «ЖеЛеН»!

Колбасы очень вкусные!!! вкус как в детстве!!!! А призы замечательные.Колбасы от ЖеЛеНможно приобрести в магазинах лукошко.

Да, действительно, очень вкусные!! Только состав почитайте на этикетке, мама дорогая, что только туда не напичкали, страшно, ведь, читать, а про есть вообще молчу(( И меня удивляет надпись ГОСТ, на некоторых их колбасах, немного разбираюсь в стандартах, поэтому не пойму как с "таким" составом колбасы умудрились получить ГОСТ...или тут какое то лукавство?!!

Сегодня специально купила "Желен", хотя раньше не покупала. Сервелат "Имперский" очень понравился, вареная тоже хорошая. Надеюсь, не испортятся, а то у многих сначала неплохой продукт, а потом сплошная соя. И жалко, что в других магазинах их нет, у меня "Лукошко" под боком, а по городу все равно трудно найти.

Муж по всему городу рыскал в поисках колбасы Желен.Спасибо что подсказали.Приготовила салат с копченой колбасой.Очень вкусно получилось!Мои мужчинки смели на ура)

Большой ассортимент колбасы,пельмени очень вкусные от ЖеЛеН можно приобрести в ТЦ Звездный (на королева),гагаринский рынок,ТЦ Меркурий,ТЦ Чайка.Это для тех кто ищет и не может найти.

Хочу участвовать в конкурсе, специально купила куриный рулет от Желена. Продавцы почему-то сказали, что он не очень, советовали взять умкк, а мне очень понравился. Умкк тоже покупала, он как резиновый был, а этот сочный, мягкий, свежий. плохо, что не везде Желен есть, я в черниковке покупала, а подруга в Лукошке нашла только сосиски и копченую.

Очень вкусная колбаса, цена и качество вполне! Главное, чтобы потом качество производства сохранили)

А производство чье? Уфа? или Москва?

а рынке эта колбаса 10 лет и качество не поменялось

у меня дети никогда не ели сосиски нос воротили когда я покупала от умкк,а тут купила от Желен вкусные и сытные,а самое главное дети ели сосиски)
Страницы: 1 2 3 След.
ПОСТОЯННЫЕ АВТОРЫ