Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Натали в спектакле Безруковых жалеть решительно не получается

А мне вот нравится Безруков и всегда нравился..)))

Как хорошо написано, буд-то побывала на спектакле)

Начну с того, что спектакль удался на все 200 процентов. Публика была в восторге, а чего ожидать от Москоу театра в нашем селе...)) Надо признать что сыграно великолепно, чувствуется высокая художественная школа. Да и зритель истосковался по давно «угасшим» чувствам, которые так умело пробудил актерский ансамбль во главе с Сергеем Безруковым. От себя скажу что, обращал в спектакле внимание не на хронологические совпадения с историческими реалиями, а на то какие чувства вызывает персонаж, насколько заставляет сопереживать, с может ли у зрителя щёлкнуть...С автором статьи могу согласиться, что в спектакле присутствует тень манерности игры, но ведь это видение самого актёра на персонаж. Ведь действительно о Пушкине могут правду поведать только его современники, нам же остается лишь постараться представить каким он был, что в общем то удалось С.Безрукову. Задача не из простых учитывая многогранность таланта Пушкина, попытаться осмыслить то великое наследие которое он оставил...С автором статьи нельзя не согласиться, конечно сложно уместить в такое малое время всю жизнь, но такой задачи и не стояло, яркость образа, трагические моменты, основные повороты судьбы и вся жизнь как на одном дыхании!!!

Замечено что талант граничит с безумием (прим. Сальвадор Дали) но с каким!!!, краешек этого нам был показан в сценах душевного полета его слов в любви к ....Анна, Натали и т.д. ( хотел бы я быть так же безумен...) ... НО не хотелось бы бросать тень на величие поэта своим субъективным заключением, С.Безрукову удалось донести его видение той эпохи, нравов, а самое главное мы увидели Пушкина другим...не тем что в школьной программе...страдающим, мучающимся, искренним, отчаявшимся, униженным, преданным, …честно говоря от Натали такого не ожидал..))..наверное это участь всех гениев...ведь они приходят к нам лишь на миг, сверкнув во тьме, озарив собой "массу" посредственностей и уйдя, но как...? - Я памятник себе воздвиг не рукотворный...

зы. Автор статьи, очень умело раскрыл нам талант самого С.Безрукова, мне не посчастливилось посмотреть "Есенина" в его исполнении, но побывав на этом спектакле хочется верить что талант актера там сияет не меньше. Не так важно что играет актер, важно то какими мы уходим с спектакля...

Теперь о плохом!....фоткать не давали, еды всем не хватило..))

Здесь Безруков всем нравится, но в рунете можно найти и негативные пасквили: http://funfix.ru/post/40059/
Страницы: 1
ПОСТОЯННЫЕ АВТОРЫ