Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Все плюсы и минусы удаленной работы

Ну не знаю, не знаю.. Я работаю удаленно, и работы довольно много. Приходится сидеть за компьютером целый день, прерываясь только на обед - свой и ребенка... Ну ладно. 3 раза в неделю еще и на просмотр новых серий любимых сериалов))) И ничего! Если работа нравится, ты ее будешь выполнять с удовольствием, мне так кажется. А ТВ я вообще не смотрю)

Настя, если работа есть и ее много, то тут с вами согласна, это классно. Но вот я к сожалению такую пока не нашла, чтоб постоянной была, с постоянными заказами. Хотя и не жалуюсь на отсутствие, но хотелось бы большего)))

понимаю)))

С минусами несогласна. Конечно, это для дисциплинированных работников и тех, кто нацелен на результат. Скажем, за две недели написать журнал, а уж как ты это сделаешь- твои проблемы. И я, сидя в декрете, писала. Пока ребенок спал, пока гуляла с ним, когда бабушка приходила и тд. А уж если никто не мешает- так вообще что угодно можно делать, пр четыре, пять часов за компьютером. Просто тут главное результат, четко и в срок ставить.
Страницы: 1
ПОСТОЯННЫЕ АВТОРЫ